Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Категории раздела

НОВОСТИ СЕЛА [64]
НОВОСТИ ШКОЛЫ [53]
СПОРТ [38]
ИСТОРИЯ [7]
КУЛЬТУРА [10]
ОПРОСЫ [2]
ЗЕМЛЯКИ [3]
ПРАЗДНИКИ [48]
В ЧУВАШИИ [63]
В РОССИИ [43]
В МИРЕ [14]
ФАКТЫ [9]
НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • Продаю

  • Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

  • Происшествия в Шихазанах

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны по улице Советская

  • Философия здоровья

  • Требуется врач в г. Канаш

  • Учителя имеют право на льготы

  • Чуваши

  • Чувашская музыка и клипы

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Рейтинг@Mail.ru

    сегодня
     
    Главная » В МИРЕ
     
    « 1 2

    Что такое харизма?

    Понятие «харизма» часто вызывает к себе неоднозначное отношение и является объектом большого количества стереотипов. Данные стереотипы мешают нам использовать харизму как объект развития сотрудников для повышения их профессиональной и личной эффективности.

    Стереотип 1. Харизма - это только внешний эффект, то яркое впечатление, которое человек производит на окружающих

    О, сколько «начинающих харизматиков» «канули в лету», так и не успев достичь настоящего успеха только из-за того, что при внешней «успешности» они очень быстро «сдулись» изнутри! Сколько специалистов, один раз отлично зарекомендовавших себя в определённой области, позднее заваливали подобные проекты к удивлению собственных руководителей и службы персонала! А всё это - из-за несоответствия внешнего имиджа «энергичного и компетентного профи» и внутреннего ощущения неуверенности и дискомфорта в процессе выполнения проекта. ... Читать дальше »
    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 993 · Добавил: tihuana · Дата: 11.10.2010

    Вконтакте устроила эротический флешмоб

    Прекрасная половина пользователей социальной сети «Вконтакте» стала участниками грандиозного флешмоба. Весь четверг девушки в статусах отвечают на вопрос, «где они любят?». В свою очередь, сильная половина при этом весьма заинтригована и недоумевает – о чем же идет речь?

    Ответы девушек на этот приятный вопрос полны разнообразия: Люблю под столиком в ресторане; Я люблю на столе - это на работе. Дома - на кресле или на стуле, хотя иногда и на полу...; Я люблю на заднем сидении машины; Я люблю в прихожей у входной двери; Я люблю на комоде...

    Что же побудило девушек к такой откровенности? Как удалось выяснить корреспонденту «СП», в загадочных статусах девушки отвечают на весьма простой вопрос - где они любят хранить свои сумки. ... Читать дальше »
    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 1612 · Добавил: tihuana · Дата: 07.10.2010

    Ботхисатва в метро

    РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 910 · Добавил: tihuana · Дата: 03.10.2010

    Всемирный день улыбки

    1 октября (дата для 2010 года)
    Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября. Тем, что этот замечательный праздник существует, мир обязан художнику Харви Бэллу (Harvey Ball). В середине 20 века он жил в Америке. Ничем примечательным его творчество не отличалось: критики особо им не интересовались, его картинам вряд ли грозило бессмертие.

    Но как-то к нему обратились представители страховой компании State Mutual Life Assurance Company of America с просьбой придумать какой-нибудь яркий и запоминающийся символ — визитную карточку компании.

    Харви не долго думал, взял и предложил заказчикам то, что сейчас все без исключения пользователи интернета называют «смайликом» — улыбающуюся желтую рожицу. Произошло это в 1963 году. Заказчики приняли работу, заплатили Беллу полсотни долларов, изготовили значки с этой рожицей и раздали всему персоналу компании. Успех такой «визитки» превзошел все ожидания. Клиенты компании были в восторге от нововведения — буквально через несколько месяцев было выпущено более десяти тысяч значков!

    Совсем скоро милая рожица стала появляться на футболках, бейсболках, конвертах, открытках, спичечных коробках. Даже почтовое ведомство США выпустило марку с этим символом.

    Бэлла буквально распирало от гордости. «Никогда еще в истории человечества и искусства не было ни одной работы, которая бы, распространившись столь широко, приносила столько счастья, радости и удовольствия. Не было ничего, сделанного так просто, но ставшего понятным всем», — сказал он в одном из своих многочисленных интервью.

    Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году. Художник считал, что этот день должен быть посвящен хорошему настроению, девизом Дня являются слова: Do an act of kindness. Help one person smile.

    Источник

    В МИРЕ · Комментировать (4) · Просмотров: 990 · Добавил: tihuana · Дата: 01.10.2010

    Концепт телефона будущего от Mozilla Labs

    Крайне интересный концепт придумали ребята из сообщества Mozilla Labs. Коммуникатор Mozilla Seabird представляет собой смартфон с двумя встроенными проекторами и особыми методами ввода информации. Как сообщает оффициальная страница проекта — с тех пор, как телефоны вплотную приблизились к компьютерам, потребность человека к вводу информации возросла. В связи с этим предлагается несколько способов, как можно управлять этим девайсом. Подробности можно видеть в приведенном видео.

    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 1060 · Добавил: tihuana · Дата: 25.09.2010

    Международный год молодежи

    Quote
    «Начиная Международный год, нам следует признать и приветствовать то, что может сделать молодежь для созидания более безопасного и более справедливого мира. Давайте активизируем наши усилия по вовлечению молодежи в процессы разработки стратегий и программ и в процессы принятия решений во имя ее и нашего будущего».
    Из послания Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна

    В декабре 2009 года Генеральная Ассамблея ООН, подчеркивая значение, которое международное сообщество придает включению проблем молодого поколения в повестку дня на глобальном, региональном и национальном уровне, приняла резолюцию 64/134, провозгласившую проведение Года молодежи. Эта инициатива, проходящая под лозунгом «Диалог и взаимопонимание», имеет целью продвижение идеалов мира, уважения к правам человека и солидарности между людьми разных поколений, культур, религий и цивилизаций. Мир сталкивается, зачастую одновременно, со многими кризисными явлениями, включая проблемы в сфере финансов, безопасности, окружающей среды и другими вызовами социально-экономического характера, препятствующих достижению международно признанных целей развития. Инвестировать в молодежь и вовлекать ее — в этом ключ к решению таких проблем на устойчивой основе.

    Источник

    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 907 · Добавил: tihuana · Дата: 20.08.2010

    На чемпионате Европы в Барселоне в составе российской сборной выступают три легкоатлета Чувашии

    27.07.2010

    Сегодня в Барселоне стартует 20-й чемпионат Европы по легкой атлетике, где в составе сборной команды России выступят три представительницы Чувашии: Вера Соколова, отобравшаяся по итогам Кубка мира по спортивной ходьбе, Людмила Кузьмина, завоевавшая на чемпионате страны серебряную медаль в беге на 3000 метров с препятствиями, и прошлогодняя чемпионка страны в марафонском беге Сильвия Скворцова. Первой вступит в борьбу за титул чемпиона «Старого света» Вера Соколова. Женский заход на 20 км назначен на завтрашнее утро. Из россиянок компанию ей составят олимпийская чемпионка Ольга Каниськина и чемпионка страны этого года Анисия Кирдяпкина. Программа первого дня чемпионата откроется мужским заходом на 20 км. Как сообщил агентству спортивной информации «Весь спорт» старший тренер сборной команды России по видам выносливости Алексей Мельников, в данном заходе не сможет принять участие олимпийский чемпион-2008, чемпион мира-2009 Валерий Борчин, накануне старта во время тренировки получивший травму ноги. Из россиян на старт выйдут только два участника – Станислав Емельянов и Андрей Кривов. Всего в стартовом протоколе заявлены 27 участников. Среди них два больших мастера в ходьбе на 50 км – олимпийский чемпион-2008, призер чемпионатов мира Алекс Шварцер из Италии и победитель Кубка мира-2010 Матей Тот из Словакии, а также олимпийский чемпион-2004 на 20 км Ивано Брунетти. На сегодня также запланированы финалы в беге на 10 000 метров и толкании ядра у женщин. 

    Завершится чемпионат Европы 1 августа. Пожелаем нашим спортсменам, а также всей российской сборной удачных стартов и победных финишей!
    В МИРЕ · Комментировать (0) · Просмотров: 948 · Добавил: tihuana · Дата: 27.07.2010

    1-7 8-14
    Шихазаны forever!!! © 2024
    ПРОФИЛЬ
    Гость

    Личные сообщения


    Логин:
    Пароль:
    ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
    ССЫЛКИ
  • Оф.сайт села Шихазаны
  • PDA-версия сайта
  • Свадебный портал Канаша
  • Сообщество Шихазаны
  • Спорт в Шихазанах
  • Мы ВКонтакте
  • Страница в Wikipedia
  • ФСК - Шихазаны
  • ПЕРЛОВКА
  • Фотоальбом Центр
  • Форум Канаша
  • Хабрахабр
  • Полезности
  • Просто плеер
  • Каталог сайтов
  • Реклама в Канаше
  • Знай ПРАВДУ!
  • ГТРК Чувашия
  • Поддержи проект

    ЭТО ПОМОЖЕТ САЙТУ



    МЕШАЕТ РЕКЛАМА?
    Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход