Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Категории раздела

НОВОСТИ СЕЛА [64]
НОВОСТИ ШКОЛЫ [53]
СПОРТ [38]
ИСТОРИЯ [7]
КУЛЬТУРА [10]
ОПРОСЫ [2]
ЗЕМЛЯКИ [3]
ПРАЗДНИКИ [48]
В ЧУВАШИИ [63]
В РОССИИ [43]
В МИРЕ [14]
ФАКТЫ [9]
НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • Продаю

  • Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

  • Происшествия в Шихазанах

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны по улице Советская

  • Философия здоровья

  • Требуется врач в г. Канаш

  • Учителя имеют право на льготы

  • Чуваши

  • Чувашская музыка и клипы

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Рейтинг@Mail.ru

    сегодня
     
    Главная » СПОРТ
     
    « 1 2 3 4 5 6 »

    Итоги чемпионата Канашского района по футболу 2010 года.

    15 июня прошел последний10 тур чемпионата района по футболу 2010 года. Команда «Агат» (д. М.Бикшихи) дома принимала лидера чемпионата «Шихазанец» (с.Шихазаны) и уступила со счетом 0:5, кстати за 2 тура до окончания «Шихазанец» обеспечил себе звание чемпиона района. Второе место в чемпионате за тур до окончания чемпионата обеспечил себе «Сугай» (д.Сугайкассы). Третье место в чемпионате было определено в последнем туре чемпионата, где «Эндриял» дома принимала команду «Д.Сормы» ведь на финишную прямую команды вышли с набранными очками 12 оч. у «Эндриял» и 13 оч. у «Д.Сормы» и здесь фортуна улыбнулась «Д.Сормы». Они выиграли матч со счетом 3:1.

    Предлагаем итоговую таблицу чемпионата.


    Команда                                Сыграно  Побед  Ничьи  Проигрыши   Р.М.  О   Место
    1.«Шихазанец» (с.Шихазаны)      10         9        1           --         56-8   28     1
    2.«Сугай» (д.Сугайкасы)             10        6         3           1          36-7   21     2
    3.«Сетьэнергомонтаж»(Д.Сормы)  10        5        1            4         24-24  16     3
    4.«Эндриял» (с.Шибылги)            10        4        --           6         21-31  12     4
    5.«Агат» (д. М.Бикшихи)              10        3        1            6         17-27  10     5
    6.«Кировец» (д.Атнашево)           10        --       --          10        4-64     0     6

    Поздравляем победителя и призеров чемпионата района с успешным выступлением. 

    Летний спортивный сезон продолжается. 24 июля на стадионе д. Чагаси будет проходить районное спортивное мероприятие памяти миротворца уроженца д.Чагаси Обаськина Владислава Алексеевича. В программе соревнования по мини-футболу, волейболу, армспорту, по гиревому спорту и по перетягиванию каната. Начало в 10.00ч.
    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1162 · Добавил: tihuana · Дата: 19.07.2010

    Поздравляем с первым местом

    Завершилось первенство Канашского района по футболу. В играх приняли участие 6 команд: М.Бикшихи, Шибылги, Атнашево, Д. Сормово, Сугайкасы и Шихазаны.

    Игры проходили в два круга. Не проиграв ни одной игры, Шихазанская команда заняла почетное первое место. Команда благодарит главу Шихазанского сельского поселения Егорова А.Н. за предоставленный транспорт и судью Федорова Л.Л. за хорошее судейство.

    Сейчас команда готовится к играм посвященным Дню физкультурника. Желаем дальнейших спортивных успехов.

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 919 · Добавил: tihuana · Дата: 17.07.2010

    Завершаются игры чемпионата района по футболу

    В Канашском районе завершаются игры чемпионата района по футболу. Всего проведено 9 туров. Футболисты «Агат» Малобикшихского сельского поселения в девяти играх встретились с пятью футбольными командами, в которых: одну игру сыграли в ничью, три – выиграли, и пять - проиграли. Всего набрали 10 очей. На 14 июля лидирует футбольная команда «Шихазанец», у них 24 очка. За ними идет футбольная команда «Сугай», у них 17 очей. 15 июля футбольная команда «Агат» встретится на своем поле с командой «Шихазанец». Приглашаем всех любителей футбола, поболеть за нашу команду!
    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 981 · Добавил: tihuana · Дата: 14.07.2010

    Сельские спортсмены Чувашии – в 10-ке лучших на Всероссийских играх-2010

    Сборная команда Чувашии вернулась с VIII Всероссийских летних сельских спортивных игр. Напомним, спортивный форум сельских спортсменов проходил в г.Елабуга (Татарстан) с 9 по 13 июля. Честь чувашского флага отстаивали 45 спортсменов из Алатырского (стритбаскет), Батыревского (армспорт, гиревой спорт, городки, борьба на поясах), Вурнарского (легкая атлетика, соревнования среди механизаторов и косарей), Канашского (русская лапта, перетягивание каната, гребля, настольный теннис), Чебоксарского (волейбол) и Красночетайского (соревнования спортивных семей) районов. Наша команда участвовала в 14 из 16 видов спорта.
    Наиболее зрелищными и успешными для нашей сборной стали состязания по перетягиванию каната, проходившие в заключительный день соревнований, где чувашские спортсмены (представители Канашского района) заняли второе место, уступив лишь хозяевам игр - команде Татарстана.
    Также, второе командное место заняли наши косари, причем А. Политов завоевал золото в личном зачете, Г. Павлова была четвертой (оба представители Вурнарского района).
    Неплохие результаты показали наши мастера армспорта: В. Васильева (Батыревский район) стала третьей в весовой категории до 65 кг.
    Пятое место заняла команда наших механизаторов в составе С. Политова и Н. Семеновой (Вурнарский район), причем последняя была третьей в личном зачете.
    Достойные результаты показали наши спортсмены в соревнованиях по уличному баскетболу (Алатырский район), гребле (Канашский район), русской лапте (Канашский район), волейболу (Чебоксарский район), а также в состязанийх среди спортивных семей (семья Дадюковы).
    В этом году итоги соревнований подводились без распределения команд-регионов на подгруппы в зависимости от численности сельского населения. В итоге в общекомандном зачете сборная Чувашии замкнула 10-ку сильнейших среди команд 69 регионов России.

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1190 · Добавил: tihuana · Дата: 14.07.2010

    Встретились «Агат» и «Сугай».

    Начался 2 круг игр чемпионата Канашского района по футболу. 1 июля 2010 года футбольная команда «Агат» Малобикшихского сельского поселения выехала на встречу с командой «Сугай» в д. Сугайкассы. Хозяевам поля они проиграли со счетом 4:0.
    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 999 · Добавил: tihuana · Дата: 05.07.2010

    Самопревосхождение

    С 26 по 28 июня канашский спортсмен Василий Дюкин принял участие в 48-мичасовом забеге «Самопревосхождение» в г.Винница. Старты в 48-мичасовом забеге относятся к отдельной категории соревнований и не идут в зачет марафонских и суточных забегов.

    По условиям нынешних соревнований участники бегали по кругу длиной 1080 м на территории Парка «Дружбы народов». Покрытие трассы - утрамбованный отсев. Минимальным требованием для участия в 48-мичасовом забеге являлось успешное преодоление дистанции суточного забега. В итоге заветную черту по результатам 48-ми часов забега преодолели 44 спортсмена (27 мужчин и 17 женщин), представлявших Украину, Россию, Беларусь. Соревнования носили индивидуальный характер, а итог подводился только в абсолютном зачете, то есть без разделения на возрастные группы. Тем ценнее третье итоговое место канашского спортсмена, который за 48 часов бега преодолел 274 км 223 м. Победителем соревнований стал представитель Украины - В.Васютин (1950 г.р.), преодолевший 301 км 639 м. Вторым призером стал еще один россиянин - Н.Дужий (1965 г.р.) из Санкт-Петербурга с результатом 289 км 237 м.

    По словам канашского спортсмена, участие в такого рода забегах существенно отличается от стартов на марафонские дистанции. Большое значение имеет распределение сил на различных временных отрезках. В нынешних соревнованиях большой отпечаток на прохождение дистанции наложила погода. В течение 48-ми часов спортсмены на трассе бежали и при дожде, и при изнуряющей жаре после него при большом уровне влажности.

    Интересно сравнить нынешний результат В.Дюкина с результатами в аналогичных стартах мирового масштаба.

    С 21 по 23 мая в городе Сюржер (Франция) в 25-й раз проходил международный 48-часовой пробег. В нем приняли участие 25 бегунов (13 мужчин и 12 женщин) из 10 стран. Абсолютным победителем пробега стал 4-кратный Чемпион Мира по суточному бегу японец Ryoichi SEKIYA. За 48 часов он пробежал 407,966 км.

    Если объединить результаты на финише 48-мичасовых забегов данных двух стартов, то результат В.Дюкина попадает в 20-ку лучших. Показатель можно считать достойным, учитывая к тому же, что погодные условия стартов, состоявшихся во французском городе, располагали к более высоким результатам.

    В дальнейш ... Читать дальше »
    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1060 · Добавил: tihuana · Дата: 01.07.2010

    ХV Республиканские летние сельские спортивные игры в с. Батырево

    24-25 июня с.г. в рамках празднования Дня Республики в с. Батырево прошли ХV Республиканские летние сельские спортивные игры по 14 видам спорта. Успешно выступили наши спортсмены на этих играх, заняв 2 общекомандное место по сумме 8 лучших результатов.

    Первое место заняла команда Чебоксарского района и третье – у Вурнарского района. В двух видах программы в русской лапте и по перетягиванию каната наши команды заняли 1 места, в соревнованиях по армспорту, легкой атлетике и по уличному баскетболу (женская команда) заняли 2 места, 3-е место заняла наша команда в соревнованиях по борьбе на поясах. Команды занявшие первые места включены в состав сборной команды Чувашской Республики для участие с 8 по 13 июля 2010 года в VIII Всероссийских летних сельских спортивных играх в г. Елабуга Республики Татарстан. За женскую команду по русской лапте (она представляла команду Чагасьского сельского поселения) выступили: Степанова Юлия, Захарова Татьяна, Алексеева Олеся, Чернова Анна и Иванова Ирина. 

    По перетягиванию каната выступили: Атласкин Андрей, Сергеев Александр, Данилов Сергей, Егоров Андрей, Архипов Алексей, Семенов Денис, Иванов Александр и Вурманчев Радий. Пожелаем успехов нашим спортсменам на Всероссийских соревнованиях.

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 991 · Добавил: tihuana · Дата: 26.06.2010

    Шихазаны forever!!! © 2024
    ПРОФИЛЬ
    Гость

    Личные сообщения


    Логин:
    Пароль:
    ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
    ССЫЛКИ
  • Оф.сайт села Шихазаны
  • PDA-версия сайта
  • Свадебный портал Канаша
  • Сообщество Шихазаны
  • Спорт в Шихазанах
  • Мы ВКонтакте
  • Страница в Wikipedia
  • ФСК - Шихазаны
  • ПЕРЛОВКА
  • Фотоальбом Центр
  • Форум Канаша
  • Хабрахабр
  • Полезности
  • Просто плеер
  • Каталог сайтов
  • Реклама в Канаше
  • Знай ПРАВДУ!
  • ГТРК Чувашия
  • Поддержи проект

    ЭТО ПОМОЖЕТ САЙТУ



    МЕШАЕТ РЕКЛАМА?
    Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход