Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход

• Продаю

• Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

• Чувашская музыка и клипы

• Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.

Куй железо, пока горячо

До завершения финальных игр чемпионата 2 лиги Чувашской Республики по волейболу среди мужских команд осталось совсем немного и после очередного тура продолжают сохранять лидерство четыре команды: ФСК «Шихазаны», п. Вурнары, АК Барс Банк и ЧТУ.

На этот раз в очередном туре команда ФСК «Шихазаны» принимала на своей площадке команду «Динамо»ОМОН из г. Чебоксары. Первая партия с первых до последних минут прошла под диктовку хозяев площадки, и была выиграна со счетом 25:20. Следующий сет получился интересным и напряженным для обеих команд, в итоге вторая партия осталась за гостями. К третьей партии настрой гостей перевернулся с ног на голову. ФСКовцы словно впитывали в себя уверенность с каждым выигранным очком, а динамовцы, вышедшие на игру с идеальным настроем, его по крупицам теряли. Разнообразные атаки шихазанцев ставили в тупик оборону соперника, и уже к первому техническому разрыв стал двукратным - 4:8. Так удерживая отрыв в четыре очка, команды завершили третий сет со счетом 25:21. Пользуясь принципом "куй железо, пока горячо", Шихазанская защита зацепила три очка подряд в самом начале четвёртого сета, обеспечив себе небольшой задел. Динамовцы отчаянно пытались сократить преимущество, и временами им это удавалось, но шихазанцы всякий раз возвращали долг. Исход этого "перетягивания каната" окончательно решил шихазанский блок. Александр Шарапов и Александр Иванов дважды зачехлили соперников, после чего отрыв вырос до критических 12:18. Ну а в концовке активно помогать шихазанцам невынужденными ошибками принялись динамовцы, и концовка партии превратилась в формальность для любителей статистики. Цифры на табло зафиксировали 19:25 и 1:3 в пользу шихазанской команды.

Следующая игра чемпионата состоится 17 февраля в с. Шихазаны с командой ЧТС ГХ (г.Чебоксары) в 18:00.

СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1149 · Добавил: tihuana · Дата: 14.02.2011

Поздравляем с победой

С победой вернулась с републиканского турнира по вольной борьбе среди девушек 1994-95 г.г ученица 8 класса Семенова Анастасия. Это ее вторая награда республиканского значения. Три месяца назад она заняла второе место. Молодчина Настя и в учебе она среди первых.

Поздравляем талантливую спортсменку и ее тренера Боголюбова В. А с победой. Поздравляем так же Амурскую Юлию, которая заняла на зтом же турнире 3- место. Молодцы!!!

СПОРТ · Комментировать (1) · Просмотров: 1114 · Добавил: dimonchic · Дата: 03.02.2011

Золотая шайба

26 января 2011 года в рамках всероссийского месячника оборонно – массовой и спортивной работы на хоккейной коробке Шихазанской средней общеобразовательной школы им. М. Сеспеля прошел 2 этап первенства района по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» среди основных общеобразовательных школ района с целью укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, популяризации хоккея в районе, выявления сильнейших команд.

Участвовало 30 человек, 4 команды сельских поселений: Шихазанского, Шибылгинского, Янгличского, Кибечского.

Второй день игры закончился победой для команды Шибылгинской СОШ, 2 место заняла Кибечская СОШ, 3 место – Янгличская СОШ, а 4 место – Шихазанская СОШ.

Чтож, это тоже результат. Пожелаем нашим юным хоккеистам гладкого льда, удачи и много побед в будущем.

Расписание игр по волейболу

Пока без поражений!!!

Шихазанцы заняли призовые места

10 декабря в первенстве Канашского района по вольной борьбе наши шихазанские парни заняли призовые места.

Третье место заняли:
    Сергеев Дмитрий, в весовой категории до 42 кг,
     Григорьев Виктор, весовая категория до 58 кг,
    Михайлов Игорь, весовая категория до 63 кг,
    Васильев Александр, весовая категория до 32 кг.,
    Федоров Евгений, весовая категория до 58 кг.
     А почетное первое место занял Кириллов Николай, в весовой категории до 38 кг.

Давайте поздравим ребят с победой и пожелаем им в дальнейшем таких же побед и спортивных успехов. Но самую решающую роль, конечно же сыграли их тренеры - Боголюбов В.А. и Николаев А.В., которые вложили немало сил на подготовку ребят. Хочется от всей души поблагодарность за их терпение и труд.