Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Категории раздела

НОВОСТИ СЕЛА [64]
НОВОСТИ ШКОЛЫ [53]
СПОРТ [38]
ИСТОРИЯ [7]
КУЛЬТУРА [10]
ОПРОСЫ [2]
ЗЕМЛЯКИ [3]
ПРАЗДНИКИ [48]
В ЧУВАШИИ [63]
В РОССИИ [43]
В МИРЕ [14]
ФАКТЫ [9]
НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • Продаю

  • Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

  • Происшествия в Шихазанах

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны по улице Советская

  • Философия здоровья

  • Требуется врач в г. Канаш

  • Учителя имеют право на льготы

  • Чуваши

  • Чувашская музыка и клипы

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Рейтинг@Mail.ru

    сегодня
     
    Главная » НОВОСТИ СЕЛА
     
    « 1 2 ... 7 8 9 10 »

    Поддержка

    ОАО ГСК «Поддержка» работает на рынке страховых услуг с 1992 года. Оно динамично развивается, имеет устойчивое финансовое положение и высокую деловую репутацию и участвует в реализации федеральных и региональных целевых программ и социально значимых проектов.

    Сегодня ОАО ГСК «Поддержка» в селе Шихазаны провела выездную акцию – семинар по страхованию под руководством заведующей учебным центром ОАО ГСК «Поддержка» Ивановой Натальей Анатольевной. Группа из 14 человек разделилась на 3 подгруппы. Они информировали жителей села о продуктивности их компании и о видах страхования, провели анкетирование и раздали брошюры о видах страхования, а также заключили более 15 договоров страхования. Первыми заключили договора страхования от несчастных случаев на 3-х и более членов семьи и близких родственников по полному пакету рисков по страховому продукту «Моя семья» специалисты Шихазанского сельского поселения.

    Жителям села такая инициатива – обратиться к личному страховому агенту показалась удобней. В целях поддержки населения, глава Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоров, готов и в дальнейшем сотрудничать с ОАО ГСК «Поддержка».

    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 1007 · Добавил: tihuana · Дата: 15.06.2010

    Мы сделали свой выбор!

    Наркомания – это болезнь, при которой организм окончательно разрушается и личность деградирует. Много мероприятий проводят специалисты Шихазанского сельского Дома культуры с молодежью по профилактике табакокурения и наркомании. 

    12 июня 2010 года в Доме культуры прошел вечер с подростками «Мы сделали свой выбор!».

    В зале был оформлен стенд «Враг для тебя – наркотик!». Участникам вечера были предложены результаты социологических исследований и проведена викторина «Это не забава! Это не игра!».


    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 1122 · Добавил: tihuana · Дата: 15.06.2010

    В администрации Шихазанского сельского поселения состоялось расширенное совещание

       11 июня 2010 года в администрации Шихазанского сельского поселения состоялось расширенное совещание.

       Глава Александр Николаевич Егоров ознакомил с протоколом заседания коллегии ветеринарной службы ЧР от 04 июня 2010 года; распоряжением «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2010 года»; письмом председателя антинаркотической комиссии администрации Канашского района от 01 июня 2010 года.

       Также обсуждали о благоустройстве и пожаробезопасности. Главный врач МУЗ «КЦРБ» Федорова Р.Н. информировала с обстановкой на водных объектах Канашского района на сегодняшний день. Приняли решение: активизировать работу среди населения по разъяснению правил поведения и мер безопасности на воде, по предотвращению заноса на территорию возбудителя африканской чумы свиней и объяснить населению о безвыгульном содержании свиней в личных подсобных хозяйствах, а также обязать руководителей предприятий и организаций, граждан скосить сорные травы около своих территории.

    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 901 · Добавил: tihuana · Дата: 11.06.2010

    Торжественная церемония вручения паспорта Российской Федерации юным гражданам района

    В канун празднования Дня России в Межпоселенческой центральной библиотеке Канашского района состоялась торжественная церемония вручения паспорта Российской Федерации «Теперь я – гражданин России» юным гражданам района.

    На церемонию вручения паспорта были приглашены заместитель главы администрации Канашского района Э.В. Александров, заведующая сектором отдела социального развития администрации Канашского района В.М. Павлова, инспектор отдела УФМС России по Чувашской Республике Е.Н. Егорова, глава администрации Шихазанского сельского поселения А.Н. Егоров, СМИ, родители, педагоги и жители села.

    Открыл церемонию вручения заместитель главы администрации Канашского района Э.В. Александров, он поздравил детей со знаменательным событием и пожелал им счастья, здоровья и успехов в учебе.

    Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки совместно с Межпоселенческим центральным домом культуры подготовили и провели интересную, яркую программу. Юных граждан также поздравила инспектор отдела УФМС России по Чувашской Республике Е.Н. Егорова и вручила паспорта.

    В адрес юных граждан России прозвучали добрые напутствия с пожеланиями стать достойными гражданами своей великой страны.

    ... Читать дальше »
    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 960 · Добавил: tihuana · Дата: 11.06.2010

    На празднике «Акатуй» функционировала площадка «Солдатский привал»

    Впервые на празднике «Акатуй» функционировала площадка «Солдатский привал», посвященная 65-ой юбилейной годовщине победы в ВОВ.

    И стар и млад посетили «Солдатский привал», не пропустили его и руководство района и города. Командир солдатского привала – преподаватель ОБЖ Татмышской школы Григорьев Василий Александрович встретил гостей с приветственной речью и показал свое небольшое хозяйство: штаб, казарму, медсанчасть, полевую кухню. В штабе гостей приветствовал «сын полка», по совместительству дежурный радист Григорьев Николай. Всем гостям дали отведать настоящую «солдатскую кашу», которую они с удовольствием поели под рассказы и песни о войне, победе и солдатском подвиге.

    Канашская автомобильная школа ДОСААФ выделила автомобиль ЗИЛ-131, представила «реликвии ВОВ» для выставки. Канашский краеведческий музей на экспозиции представил боевой пулемет – знаменитый «Максим». Ответственный за экспонаты Васильев Валерий Петрович (заместитель начальника автомобильной школы ДОСААФ) с интересом рассказывал посетителям о предметах, представленных на выставке, среди них: пулемет, автоматы, гранаты, рация и др. атрибуты войны.

    Какой солдатский привал обходится без песен и частушек? Перед гостями выступали артисты из
    села Шихазаны, Новочелкасов и Хучель.

    Всем очень понравился «Солдатский привал», многие посетители повторно приходили в гости, чтобы еще раз окунуться в жизнь обычного солдата.

    Фоторепортаж можно посмотреть здесь

    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 1139 · Добавил: tihuana · Дата: 08.06.2010

    ЖЕРТВА КУПАНИЯ

    В минувшую пятницу вечером в селе Шихазаны Канашского района пропал 7-летний мальчик. Родители сразу же забили тревогу и принялись его искать, но в тот день поиски результатов не дали. Лишь после обеда на следующий день бездыханное тело ребенка нашли в реке Малый Цивиль, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 920 · Добавил: tihuana · Дата: 07.06.2010

    Выступление Клуба Местных Аборигенов Лимпопо "Роботы - Гитаристы"

    Здесь можно посмотреть выступление Клуба Местных Аборигенов Лимпопо "Роботы - Гитаристы". 1 апреля 1999 года
    НОВОСТИ СЕЛА · Комментировать (0) · Просмотров: 1022 · Добавил: tihuana · Дата: 16.05.2010

    1-7 8-14 ... 43-49 50-56 57-63 64-64
    Шихазаны forever!!! © 2024
    ПРОФИЛЬ
    Гость

    Личные сообщения


    Логин:
    Пароль:
    ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
    ССЫЛКИ
  • Оф.сайт села Шихазаны
  • PDA-версия сайта
  • Свадебный портал Канаша
  • Сообщество Шихазаны
  • Спорт в Шихазанах
  • Мы ВКонтакте
  • Страница в Wikipedia
  • ФСК - Шихазаны
  • ПЕРЛОВКА
  • Фотоальбом Центр
  • Форум Канаша
  • Хабрахабр
  • Полезности
  • Просто плеер
  • Каталог сайтов
  • Реклама в Канаше
  • Знай ПРАВДУ!
  • ГТРК Чувашия
  • Поддержи проект

    ЭТО ПОМОЖЕТ САЙТУ



    МЕШАЕТ РЕКЛАМА?
    Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход