Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Категории раздела

НОВОСТИ СЕЛА [64]
НОВОСТИ ШКОЛЫ [53]
СПОРТ [38]
ИСТОРИЯ [7]
КУЛЬТУРА [10]
ОПРОСЫ [2]
ЗЕМЛЯКИ [3]
ПРАЗДНИКИ [48]
В ЧУВАШИИ [63]
В РОССИИ [43]
В МИРЕ [14]
ФАКТЫ [9]
НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • Продаю

  • Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

  • Происшествия в Шихазанах

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны по улице Советская

  • Философия здоровья

  • Требуется врач в г. Канаш

  • Учителя имеют право на льготы

  • Чуваши

  • Чувашская музыка и клипы

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Рейтинг@Mail.ru

    сегодня
     
    Главная » СПОРТ
     
    1 2 3 4 5 6 »

    Вероника Чумикова - чемпионка мира 2016г.

    Спортсменка из Чувашии Вероника Чумикова завоевала золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе среди студентов в Турции.

    Уроженка Канашского района, ныне воспитанница республиканского Центра женской борьбы одержала победу в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке она поборола  сильнейшую соперницу из Польши. Добавим, в женской борьбе россиянки одержали командную победу, завоевав в личном первенстве  три золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Кроме Вероники Чумиковой титул чемпиона мира среди студентов в своих весовых категориях завоевали Милана Дадашева (53 кг) и Анжела Фоменко (63 кг). Серебряные медали в активе Нины Менкеновой (55 кг) и Ксении Бураковой (69 кг), «бронза» — у Светланы Липатовой (60 кг) и Кристины Дудаевой (75 кг).

    Напомним, в составе сборной команды России Вероника Чумикова представляла Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Чемпионат мира проходил под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU). В  трех стилях борьбы состязались около 800 студентов из 34 стран. Всего спортсмены разыграли 24 комплекта наград в состязаниях по греко-римской и вольной борьбе среди мужчин и женщин.

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 681 · Добавил: tihuana · Дата: 01.11.2016

    турнир по мини-футболу

    С 4 по 6 апреля 2012 года в спортивном зале ФСК с.Шихазаны прошел районный турнир по мини-футболу среди мужских команд в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».
    06 апреля в финальной стадии турнира встретились команда Шибылгинского сельского поселения, Караклинского сельского поселения, Кошноруйского сельского поселения, Шихазанского сельского поселения и команда ФСК «Импульс».
    Все встречи прошли интересно и захватывающие моменты порадовали зрителей.
    Команда Шихазанского сельского поселения в составе: Коновалова Сергея, Михайлова Игоря, Григорьева Виктора, Герасимова Алексея, Иванова Андрея, Фомина Антона, Федорова Михаила, Филиппова Михаила и Аргандейкина Дмитрия завоевала I место. На II месте команда Караклинского сельского поселения и на III месте – команда Кошноруйского сельского поселения.
     Так держать, ребята!!!
    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1130 · Добавил: gvai · Дата: 09.04.2012

    Веселые старты - Малышиада

    В честь международного дня защиты детей в физкультурно-спортивном комплексе с. Шихазаны проводились веселые старты для малышей старших групп Шихазанского детского садика "Искорка". В Веселых эстафетах приняли участие более 30 детей, которые разделились на три команды: "Солдаты" - капитан команды - Вова Ильин; "Локомотив" - во главе с Данилой Рыбниковым и "Атлеты" с капитаном команды Никитой Семеновым.

    Перед малышами выступила танцевальная группа "Форсаж" под руководством Ольги Егоровой, затем все дети весело и азартно демонстрировали своё умение в различных эстафетах.

    Для капитанов команд были проведены отдельные веселые старты. Лидером "капитанских эстафет" стал Никита Семенов, на втором месте Вова Ильин и замкнул тройку призеров - Данил Рыбников. В командных эстафетах не было равных "Атлетам", они лидировали на протяжении всех стартов и достойно заняли I место, второе место в упорной борьбе досталось команде "Солдаты", а вот команда "Локомотив" в заключительной эстафете - перетягивание каната - перетянула обе команды, но к сожалению заняла лишь третье место. все участники эстафет получили медали, грамоты и подарки. Дети и воспитатели возвращались в садик довольными, получившими заряд бодрости и физическую нагрузку. Будьте здоровы, наши малыши!

    Фотографии можете посмотреть здесь!!!

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1667 · Добавил: tihuana · Дата: 03.06.2011

    В ФСК прошел семинар по плаванию

    21 марта в плавательном бассейне ФСК с.Шихазаны прошел учебно-методический семинар по обучению плаванию детей школьного возраста. В семинаре приняли участие все учителя физической культуры школ Канашского района и школьники Караклинской СОШ. Семинар проводили представители РГОУДОД "СДЮСШОР №9 ПО ПЛАВАНИЮ" под руководством Заслуженного работника ФКиС РФ, судьи Мировой категории по плаванию, арбитра 27 и 28 Олимпийских Игр Михайлова Ф.М.

    Феликс Михайлович ознакомил учителей с теоретической частью методики обучения плаванию, затем практическую часть провели одна из лучших спортсменок Чувашии Дарья Емельянова и заместитель директора СДЮСШОР №9, мастер спорта СССР по плаванию Владимир Германович Фролов.

    Для учителей физической культуры района этот семинар стал наглядным пособием по обучению плавнию. Дети внимательно и четко выполняли все упражнения, показанные опытными преподавателями.

    Будем надеяться, что благодаря подобным мероприятиям в школах не останется ни одного ученика, не умеющего плавать.

    Фотографии с семинара - смотрим!!!

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1253 · Добавил: tihuana · Дата: 21.03.2011

    Первенство Канашского района по футзалу

    Завершились зональные игры первенства Канашского района по футзалу среди школьников средне-образовательных школ.

    9 марта 2011 года состоялись игры 1 зоны полуфинала первенства Канашского района по футзалу среди школьников СОШ. В финал вышли команды Чагасьской и Ямашевской СОШ.

    12 марта состоялись игры 2 зоны полуфинала. Состязались команды Шихазанской, Караклинской, Янгличской и Н.Котякской СОШ. В финал выходят по две команды с каждой зоны.

    В итоге определились 4 команды, которые будут играть в финале. Это команды Чагасьской, Шихазанской, Ямашевской и Караклинской СОШ. 

    Финальные игры пройдут в ФСК с.Шихазаны 18 марта в 9:00.
    Приглашаем всех желающих!!! Приходите поболеть за свою любимую команду!

    17 марта начнутся зональные игры по футзалу среди обще-образовательных школ.

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1289 · Добавил: tihuana · Дата: 13.03.2011

    Молодцы девчата!

    2 марта 2011 года состоялись игры 1/8 финала вторичного этапа соревнований Чемпионата школьной волейбольной лиги среди девушек. В соревнованиях приняли участие компнды из Урмарской СОШ №1, Шимкусской СОШ Янтиковского района, Гимназия №7 г. Чебоксары и Среднетатмышская СОШ Канашского района. В следующий тур соревнований вышли две команды: Урмарская СОШ №1 и Среднетатмышская СОШ Канашского района. 1/4 финала соревнований среди девушек планируется на 14 марта, а финальные игры состоятся 19 марта в г. Чебоксары. Пожелаем нашим девушкам успешного выступления.

    Фотографии с матча

    СПОРТ · Комментировать (0) · Просмотров: 1292 · Добавил: tihuana · Дата: 03.03.2011

    Шихазаны forever!!! © 2024
    ПРОФИЛЬ
    Гость

    Личные сообщения


    Логин:
    Пароль:
    ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
    ССЫЛКИ
  • Оф.сайт села Шихазаны
  • PDA-версия сайта
  • Свадебный портал Канаша
  • Сообщество Шихазаны
  • Спорт в Шихазанах
  • Мы ВКонтакте
  • Страница в Wikipedia
  • ФСК - Шихазаны
  • ПЕРЛОВКА
  • Фотоальбом Центр
  • Форум Канаша
  • Хабрахабр
  • Полезности
  • Просто плеер
  • Каталог сайтов
  • Реклама в Канаше
  • Знай ПРАВДУ!
  • ГТРК Чувашия
  • Поддержи проект

    ЭТО ПОМОЖЕТ САЙТУ



    МЕШАЕТ РЕКЛАМА?
    Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход