Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Чувашкредитпромбанк возмещает проценты (*icon-0*)
Чувашкредитпромбанк возмещает проценты
tihuanaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:52 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Чувашкредитпромбанк подписал соглашение с Минсельхозом Чувашии

Чувашкредитпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства. В рамках соглашения Минсельхоз Чувашии в случае подтверждения целевого использования кредита на развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ) возмещает Заемщику проценты в размере ставки рефинансирования за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

Кредит на развитие ЛПХ в Чувашкредитпромбанке можно получить на самые разные цели: от приобретения техники и животных до покупки горюче-смазочных материалов, запчастей и минеральных удобрений, приобретения газового оборудования. Несомненными преимуществами кредита являются: низкая процентная ставка (14% годовых), короткие сроки рассмотрения, минимальный пакет документов, а также отсутствие дополнительных затрат на оформление кредита и отсутствие требования по обязательному страхованию жизни заемщика.

Стоит отметить, что при расчете максимальной суммы кредита Банк учитывает не только постоянный доход заемщика и членов его семьи – заработная плата, пенсия - но и непосредственно доходы от ведения личного подсобного хозяйства. Максимальная сумма кредита – а это 700 тысяч рублей - выдается на срок до 5 лет.

Получить предварительное решение о выдаче кредита возможно в течение одного рабочего дня. Для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте банка.

Подробности по телефону: 58-03-49

Адреса банков


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Чувашкредитпромбанк возмещает проценты (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход