Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Игорные заведения (*icon-1*)
Игорные заведения
tihuanaДата: Среда, 09.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (с сайта МВД по Чувашии)
В Чувашии продолжается работа по выявлению и пресечению незаконной организации игровой деятельности и проведения лотерей. В феврале текущего года изъято 180 игровых автоматов, 3 покерных стола и электронная рулетка.

Всего за этот год проверены 109 игровых заведений, из них 62 - находящиеся в Чебоксарах. В ходе мероприятий выявлено 49 фактов незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса. По семи нарушениям сейчас проводится проверка, по 30 - назначено административное расследование, по пяти фактам составлены административные протоколы.

Всего изъято 476 игровых автоматов, 7 покерных столов, 2 рулетки. В настоящее время прекращена деятельность 64 игорных заведений.


Вот и у нас в селе пытались открыть подобное заведение. Слава богу не дали. Кто нибудь знает по каким причинам (или по чьему указу) это было предотвращено? Это ж надо - в здании ХЛЕБНОГО магазина чуть было не устроили обдираловку. >:)


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Игорные заведения (*icon-1*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход