Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Происшествия в Шихазанах
Происшествия в Шихазанах
gvaiДата: Четверг, 02.08.2012, 23:52 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
ну гады фрицы , всех к стенке ....

все в жизни херня , кроме пчел..., но при внимательном рассмотрении... -...пчелы... тоже, херня...
 
fsv_kanashДата: Четверг, 23.08.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
Чемпион-тяжелоатлет разбился на скутере в Чувашии

13.08.2012 17:56

В Чувашии на мопеде разбился насмерть 24-летний чемпион России по тяжелой атлетике среди юниоров Вячеслав Ластухин Он врезался в железный забор. Об этом рассказал представитель республиканской ГИБДД.
Авария произошла накануне около 22:40 в селе Шихазаны Канашского района Чувашии. Молодой спортсмен, проживающий в поселке Вурнары, ехал по дороге Шихазаны - Калинино на своем мопеде Alpha 2. На крутом повороте он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в железный забор, сообщает "БФМ.РУ". Водитель получил серьезные травмы и скончался еще до прибытия врачей.

По данным издания Life News, Вячеслав приехал погостить к родителям из Чебоксар, где он проходил обучение в училище олимпийского резерва. В родном поселке юноша решил прокатиться на скутере, который ему недавно подарил отец.

На счету тяжелоатлета множество побед. Вячеслав Ластухин в 2007 году завоевал титул чемпиона России среди юниоров в 2007 году. В 2011 году он стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады в китайском Шэньчжэне в весовой категории до 77 килограммов.

Чемпион-тяжелоатлет разбился на скутере в Чувашии. _http://news.pashem.ru/
Чемпион России по тяжелой атлетике разбился в ДТП. _http://lifenews.ru/
В Шихазанах на мопеде насмерть разбился тяжелоатлет, Вячеслав Ластухин. _http://www.zarulem.ws


Сообщение отредактировал fsv_kanash - Четверг, 23.08.2012, 22:42
 
fsv_kanashДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:34 | Сообщение # 33
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
Двое человек погибли в результате взрыва автомобиля в Чувашии
В Канашском районе Чувашии взорвался автомобиль, есть жертвы. Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по республике Олег Дмитриев, ЧП произошло сегодня, 19 ноября, около 8 утра в селе Шихазаны во дворе одного из трёхэтажных многоквартирных жилых домов. "Было приведено в действие неустановленное взрывное устройство в припаркованном автомобиле "Toyota RAV4", - сказал Дмитриев. По его словам, в результате взрыва на месте происшествия погиб 40-летний мужчина, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Позже в больнице скончалась 39-летняя владелица автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте происшествия работают специалисты-взрывотехники и следователи. Устанавливаются лица, причастные к взрыву и гибели людей. Назначены судебно-медицинские, взрывотехническая, дактилоскопическая, биологическая, трасологическая экспертизы, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробности: REGNUM



Видео


Сообщение отредактировал fsv_kanash - Понедельник, 19.11.2012, 23:49
 
fsv_kanashДата: Четверг, 27.02.2014, 02:23 | Сообщение # 34
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
Пожар в двухквартирном бараке с. Шихазаны 10 февраля 2014 г.
 
fsv_kanashДата: Четверг, 27.02.2014, 02:34 | Сообщение # 35
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
24-летняя жительница Шихазан заживо сгорела вместе с тремя малолетними детьми

Пожар произошел 22 февраля в половине одиннадцатого утра в селе Шихазаны Канашского района. Очевидцы позвонили на пульт спасения «112» и сообщили, что открытым огнем горит деревянный дом на улице Николаева. В нем проживали шесть человек: трое взрослых и трое детей.
 
Приехавшим пожарным удалось справиться с огнем, но спасти людей не не удалось. В ходе разбора завалов, огнеборцы обнаружили тела 24-летней женщины и трёх ее детей - двоих старших сыновей и годовалдой дочки. Малышам-погодкам было 3, 2 и 1 годик.
 
Еще двое взрослых, бабушка и дядя малышей, в момент возгорания оказались вне дома, и не пострадали.


 
По предварительной версии причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов. Как оказалось, в доме была включена электроплитка. 
 
Соседи погибших рассказали, что за свое аморальное и асоциальное поведение женщина была лишена родительских прав. Но сотрудники органов опеки не успели забрать детей из семьи. Так ли это, будут разбираться. Сейчас СУ СКР Чувашии возбудило уголовное дело по факту гибели семьи.
 
ЯкравДата: Среда, 12.03.2014, 11:50 | Сообщение # 36
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Такой результат был ожидаем. Знал их как сосед по улице, приезжая летом в отпуск. Тем не менее, очень жалко детей да и мать, какою бы она ни была...

Гвардия не сдаётся!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Происшествия в Шихазанах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход