Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Доска позора (Обличаем)
Доска позора
tihuanaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:16 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Хотите, чтобы все посетители нашего сайта были в курсе об обманщиках и хамах в нашем селе и районе? Теперь на нашем форуме есть возможность высказаться об этом. Добавлять записи могут все, регистрация не обязательна.

 
fsv_kanashДата: Суббота, 29.01.2011, 23:48 | Сообщение # 16
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
Хоть кто то проявляет инициативу

http://www.gov.cap.ru/guestbook.asp?type=guestbook&page=1&govid=63

07.12.2010 13:07 Андрианов Александр Васильевич
Здравствуйте. Почему не очищают улицы от снега в микрорайоне в Шихазанах. Даже людям тяжело ходить, а машины вообще не могут проехать. В ЖКХ канашского района есть ли вообще трактор? И вообще думают ли власти Канашского района включая администрации шихазанского сельского поселения о благополучия населения?

Администрация Шихазанского сельского поселения на ваше письмо сообщает, что все улицы деревни Сиделево и села Шихазаны, в том числе и улица 40 лет Победы, были очищены от снега 7-8 декабря 2010 года. Заключен договор с Канашским ТПУ ООО «Чувашавтодор» на уборку снега на 2010/2011 год.

Сообщение отредактировал fsv_kanash - Суббота, 29.01.2011, 23:49
 
fsv_kanashДата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 17
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
чистят ,после того как машины сами дороги утрамбуют
 
НедовольнаяДата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 18
Группа: Гости





До каких пор будут держать заведубющую садиком? Когда её наконец то уволят? Неужели в районе не могут навести порядок.
Чтобы устроить ребенка в садик надо что сделать?... правильно - заплватить... А я не работаю, потому что ребенка не с кем оставить, а чтобы в садик устроить нужны деньги, а их у меня нету потому что не работаю - заколджованный круг...
 
fsv_kanashДата: Вторник, 22.02.2011, 07:49 | Сообщение # 19
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
Жалобу в прокуратуру,пусть проверят,мож че найдут
 
ГостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Млять ,когда начнут отстреливать чиновников, достали ей богу
 
gvaiДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:42 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 15
Статус: Offline
Продолжаем разговор о "ПОЧЕТЕ И УВАЖЕНИИ"
А случилось то вот что: была в Шихазанах на одной из улиц водяная колонка, водопровод подвели совсем недавно, даже года не прошло. Много людей ею и не пользовалось, на улице в основном живут пенсионеры, ветераны труда, имеются даже заслуженные колхозницы, много ли им надо? Ну да, приходили конечно же к этой единственной колонке и другие селяне, кто с ведром, кто с пластмассовой канистрой, бывали люди и с сорокалитровыми бидонами, но их единицы. Очереди за водой никогда здесь небыло. Была она одна на все Шихазаны, остальные имеющиеся колонки давно уже отключили или демонтировали. Но и этой колонке пришлось оказывать услуги населению недолго, демонтировали ее 14 июля 2011 года. Приехала бригада работников на 2-х автомашинах и демонтировали эту колонку. Со слов одного из работников этой бригады демонтаж производят по указанию Главы сельской администрации, мол люди пользуются колонкой, набирают воду, а за воду не платят (хотя со стороны Администрации даже и слова не было сказано: раз пользуютесь колонкой- уплатите за воду). И дальше началось самое интересное: раз демонтировали колонку- значит люди остались без воды, но не тут то было, наша бригада подвела за два дня к 2 жителям этой улицы воду всего то за 22 тыс. руб. каждой (со слов одной из них). Одна из них заслуженная колхозница, другая - ветеран труда. Было бесплатно, а стало .....?!!
Такой вот у нас ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ , заслуженным и ветеранам.....
И еще одно не понятно, например в Канаше, в частном секторе, на каждой улице по 2 - 3 колонки - почему их там не демонтируют? Что, Канаш находится не в Чувашии? а в другой стране? или Шихазаны - это другая страна?


все в жизни херня , кроме пчел..., но при внимательном рассмотрении... -...пчелы... тоже, херня...
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Доска позора (Обличаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход