Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Доска позора (Обличаем)
Доска позора
tihuanaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:16 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Хотите, чтобы все посетители нашего сайта были в курсе об обманщиках и хамах в нашем селе и районе? Теперь на нашем форуме есть возможность высказаться об этом. Добавлять записи могут все, регистрация не обязательна.

 
КиреметьДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Наткнулся в инете на www.doskapozora.ru про
МУЗ Канашская центральная районная больница c.Шихазаны

http://www.doskapozora.ru/2010....ca.html

Добавлено (29.11.2010, 15:46)
---------------------------------------------
У другана , 3 месяца назад, сын родился.Рожали в Канаше. Выписали с роддома с желтушкой. Рожали в Канаше
Уехали они в свои родные Оженары. Через недельку приехали люди в белых халатах из Шихазанской МУЗ , и сказали срочно ложиться в больницу. Типа в Канаше лечить не умеют , а мы Вас мигом от желтушки вылечим. Легли они в больницу, лечиться от желтушки ( по секрету: в Европе желтушка до 5 мес. считается нормальным явлением, наблюдать надо врачу, а нашим наблюдать лень, им бы што нибудь по быстрей вколоть). Пролежали в итоге 3-4 недели,попутно заразившись в больнице какой то инфекцией стафилококковой, от которой тоже пришлось лечится.

Добавлено (29.11.2010, 16:00)
---------------------------------------------
В Чувашии выявили факты хищения средств Фонда ЖКХ на капремонт3

Зато в Канашском районе установлены факты неправомерного признания ООО "Промжилстрой" победителем конкурсного отбора подрядных организаций на выполнение работ по капремонту 13 многоквартирных жилых домов в селе Шихазаны, а также признаки хищения средств, выделенных на указанные цели. Акты выполненных работ и справки о стоимости затрат были составлены на сумм 33 млн рублей, при этом фактический объем выполненных работ составил чуть более 25 млн рублей. По факту хищения более 8 млн рублей возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.4 УК РФ.

Оригинал статьи тут
Пhttp://www.regnum.ru/news/polit/1350738.html

 
МестныйДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Вот еще один делец, наш Врач-Индус ,
http://www.chuvprok.gov.ru/news.php?id=241

Приговор врачу за мошенничество

11 июля 2007 года к работающему врачом-травматологом поликлиники Муниципального учреждения здравоохранения «Канашская центральная районная больница» (МУЗ «Канашская ЦРБ»), расположенного в с. Шихазаны, при отсутствии жалоб на здоровье, с просьбой выдать листок о временной нетрудоспособности обратился житель дер. Янгличи Канашского района ЧР Е.

Сингх, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, с целью получения денежного вознаграждения путем обмана, пообещал Е. выдать листок о временной нетрудоспособности и за это потребовал у него деньги в сумме 2000 рублей.

При этом врач заведомо знал, что, согласно приказу главного врача МУЗ «Канашская ЦРБ» решение о выдаче листка нетрудоспособности Е., обладающему страховым полисом Московского городского фонда обязательного медицинского страхования, будет приниматься главным врачом либо его заместителями по лечебной части и по экспертизе.

С вышеуказанной целью Сингх, фактически не произведя личный осмотр больного, внес в его амбулаторную карту заведомо ложные сведения о наличии у него жалоб на здоровье и поставил заведомо ложный диагноз: закрытый перелом десятого ребра справа. Для подтверждения этого диагноза к медицинскому документу приложил рентгенографический снимок на имя больной П., которая незадолго до этого была у него на приеме с аналогичным диагнозом. Путем среза с ренгенографического снимка удалил сведения о больной П. и попросил Е. написать на этом снимке свои данные.
После этого пообещав, что листок нетрудоспособности будет выписан 12 июля 2007 года, незаконно получил от Е. 2000 рублей.Сингх Раджеш Кумар признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 (три) года условно, с испытательным срок на 1 (один) год со штрафом в размере 5000 (пять) тысяч рублей.

 
ЧувакДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Наверное не смог договориться, или другие врачи сдали
 
tihuanaДата: Вторник, 30.11.2010, 12:22 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Я надеюсь его уволили? Многие о нем говорили, что он живодер >(

 
ПациентДата: Вторник, 30.11.2010, 13:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Да не,он нормально хирургировал, мне на кисти операцию делал, все отлично срослось,
врачи все берут, этот просто в открытую брать наверное начал,вот и заложили свои же коллеги
 
НежнаяДата: Вторник, 30.11.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





я как то , обращалась к невропатологу, Воробъев по моему, .....больше не хочу,осталось жуткое впечатление...ему самому надо лечиться
 
tihuanaДата: Среда, 01.12.2010, 18:05 | Сообщение # 8
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (Нежная)
я как то , обращалась к невропатологу, Воробъев по моему, .....больше не хочу,осталось жуткое впечатление...ему самому надо лечиться

Поделитесь - что с Воробьевым Л.В. не так? Я сам к нему ни разу не обращался, но как человека знаю, вполне адекватный. Если уж что-то говорить о человеке, то было бы желательно подкреплять свои слова чем нибудь большим, чем "осталось жуткое впечатление".


 
ananiskinaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
хочу пожаловаться на магазин "Орхидея" , была 16 декабря в четверг этого года, зашла купить батон, магазин самообслуживания и что удивило хлеб лежит на полках не в упаковке( салафановых пакетов), стало очень неприятно, ведь всякие люди заходят и трогают грязными(не мытыми) руками хлеб. Сделала замечание продавщицам и хозяйке (она там товар помогала раскладывать), на что мне хамски ответили: а вы не лапайте. я конечно сказала им что я и не трогаю ( в руках у меня был пакет и им я брала себе хлеб, они прекрасно видели), но всяко люди есть. и даже не вздумали извинится и упаковать всю хлебобулочную продукцию, ведь это нарушение санитарно эпидемиологических норм, или им пакетиков жалко, разорятся и сейчас столько ротовирусных инфекций ходит, а ведь хлеб едят и НАШИ ДЕТИ....
 
tihuanaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:55 | Сообщение # 10
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (ananiskina)
ведь это нарушение санитарно эпидемиологических норм, или им пакетиков жалко, разорятся и сейчас столько ротовирусных инфекций ходит, а ведь хлеб едят и НАШИ ДЕТИ....

Поддерживаю. Это недопустимо.


 
angel_adaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
да, конечно, Вы правы, "Это недопустимо." Но, вот навеянной темой, я как-то не обращаю внимание:
Quote
Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там еще был стакан граненый - один на всех. Сегодня никому и в голову не придет пить из общего стакана! (Сегодня его украдут через пять секунд после установки автомата, ровно за три секунды до того, как утащат и сам автомат...) А раньше ведь все пили из этих стаканов... Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу... Кстати, эти стаканы использовали для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, вы только представьте это - они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда - обычное дело!

Нажми сюда. Дети 70ых
Почитайте, пожалуйста, дети 2000гг

ПС. и пакетики там лежат рядом... в чем проблема?

Сообщение отредактировал angel_ada - Воскресенье, 26.12.2010, 19:59
 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 09:51 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (angel_ada)
ПС. и пакетики там лежат рядом... в чем проблема?

для меня это не проблема что пакетики рядом лежат, но для многих проблема, они просто не способны догадаться для чего они...грязными руками(а они не могут быть чистыми после улицы) трогают хлеб, если вам приятно после "всяких" есть то мне не приятно, и это как бы вы не хотели НАРУШЕНИЕ СЕНИТАРНО ЭПИДИМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ!!!!!!!
 
angel_adaДата: Среда, 29.12.2010, 20:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я помню, когда покупал хлеб в детстве... Он так ароматно пах... ммм. В центре был хлебный магазин. Ни каких пакетиков, ни о какой
Quote
СЕНИТАРНО ЭПИДИМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ!!!!!!!
и речи не было. А корочка какая вкусная.... Буханка до дома приходила вся над кусаная..
 
ananiskinaДата: Четверг, 30.12.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Осваиваюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (angel_ada)
я помню, когда покупал хлеб в детстве... Он так ароматно пах... ммм. В центре был хлебный магазин. Ни каких пакетиков, ни о какой
Quote
СЕНИТАРНО ЭПИДИМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ!!!!!!!
и речи не было. А корочка какая вкусная.... Буханка до дома приходила вся над кусаная..

я тоже помню, но потом ЗАМЕТЬТЕ что его переделали чтоб хлеб не лапали все кому не лень...
 
fsv_kanashДата: Вторник, 04.01.2011, 21:45 | Сообщение # 15
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
позавчера в микрорайон приезжал, ощущение- будто ЖКХ вообще не существует: еле заехал- еще и застрял,
че у них там, тракторов нет или солярки для тракторов нет, воруют наверное...


Сообщение отредактировал fsv_kanash - Вторник, 04.01.2011, 21:46
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Черно-белое » Доска позора (Обличаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход