Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Добавить в избранное · Список пользователей

Скоро свадьба?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Форум села Шихазаны » Официальный сайт Шихазанского сельского поселения (*icon-0*)
Официальный сайт Шихазанского сельского поселения
fsv_kanashДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Хамăр ял!
Группа: VIP
Сообщений: 189
Статус: Offline
http://gov.cap.ru/main.asp?govid=363
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





14:08 Проводятся учебно-оздоровительные курсы.
19.01.2011
В Шихазанском сельском Доме культуры проводятся учебно-оздоровительные курсы по системе академика Норбекова. Эта уникальная система оздоровления и омоложения представляет собой сплав исцеляющих методик Древнего Востока и новейших открытий современной медицины. За 9 дней занятий, без лекарств, люди восстанавливают зрение и слух, нормализуют сердечнососудистую систему, избавляются от болей в спине, налаживают работу кишечника, выходят из депрессий. Воспользовавшись этой системой, вы станете властелином своего здоровья, обретете уверенность в своих силах, научитесь быть в жизни Победителем. Занятия проводятся с 23 по 31 января в 17.00 часов.

 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:33 | Сообщение # 3
Группа: Гости





15:07 Дети надолго получили большой эмоциональный подъем.
28.01.2011

Оригинал изображения

Чувашский кукольный театр приехал в МДОУ «Шихазанский детский сад №1 Искорка» комбинированного вида с новым театрализованным представлением "Теремок на новый лад". Давно знакомую сказку дети увидели в современной интерпретации. Звучала современная музыка, куклы выходили под такие песни как "Черный бумер", "Цыганочка" и многие другие. Куклы в руках артистов зачаровывали детей своим необычным поведением. Детский сад гордится, что к ним приезжают такие талантливые и известные люди, как заслуженная артистка Российской Федерации Надежда Алферова. Дети надолго получили большой эмоциональный подъем и с радостью ожидают новых встреч с ними.

 
Я за лучшую жизнь!!!Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Хотелось бы узнать - посещают ли этот форум представители администрации села Шихазаны и стоит ли здесь поднимать вопросы о проблемах нашего села? И если посещают - то почему не пишут здесь? Ведь на официальном сайте нет возможности обратиться к главе непосредственно! Или я не прав?Предлагаю создателям этого сайта довести до сведения главы об этой просьбе.
PS - почемуто я так и не смог зарегистрироваться на сайте
 
tihuanaДата: Суббота, 05.03.2011, 08:40 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Посещают или нет - мне не известно. Конечно же, было бы замечательно прочитать здесь ответы на некоторые вопросы, но...
По поводу того, что нельзя обратиться к главе - я тоже не заметил на сайте этой возможности. С другой стороны есть же телефон - 49-2-10. Хотя согласен - открытый форум было бы честнее и интереснее.
Насчет регистрации на сайте - ничего сложного в форме регистрации нет - внимательно заполняем строчки отмеченные красной звездочкой - это:
Логин, Пароль, Пароль (подтверждение), Полное имя, E-mail адрес, Дата рождения, Аватар (www адрес).
Логин надо вводить латиницей(может в этом загвоздка?), пароль(цифры и латинские символы!), имя можно русскими символами, ваш E-mail адрес, дата рождения, Аватар выберите из предложенных или закачайте свой. После регистрации на E-mail адрес придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации, пройдя по ней ваша регистрация будет завершена. Ничего сложного нет.


 
Я заДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Апрель – традиционное время субботников и воскресников, потому что впереди у нас много праздников: Пасха, День весны и труда 1 мая, День Победы 9 мая. Навести чистоту и порядок к этим торжественным дням – первое дело рачительных хозяев, какими являются жители нашего села. Администрация Шихазанского сельского поселения объявила с 1 апреля по 31 мая 2011 года весенний месячник по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и пожарной безопасности населенных пунктов. Хочется сделать привлекательными, праздничными свои дворы, придомовые участки. Мы призываем всех жителей своего поселения принять активное участие на субботниках. Приглашаем молодежь поддержать взрослых, родителей и стать сознательными участниками субботников по благоустройству территории. Уважаемые товарищи и господа, давайте сообща, общими усилиями наведем чистоту на территории нашего с вами поселения к предстоящим праздникам!
 
ЕленаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Наткнулась на статью в интернете http://www.audit-it.ru/articles/account/otrasl/a100/168752.html
Оказывается педагогическим работникам образовательных учреждений предоставлено право на бесплатную жилую площадь с отоплением и освещением в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа).


Хотелось бы уточнить, почему об этом не знает ни один преподаватель? Ведь это уму не постижимо - Данные льготы предусмотрены пунктом 5 статьи 55 Федерального закона от 10 июля 1992 г!!! Просто кошмар...

Вот еще http://www.rg.ru/2007/12/07/reg-chernoz/lgoty.html
 
tihuanaДата: Пятница, 17.06.2011, 12:10 | Сообщение # 8
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Статус: Offline
Закон РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании"

 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





преподы разбогатели наверное на взятках,поэтому все бесплатное им чуждо
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! » Форум села Шихазаны » Официальный сайт Шихазанского сельского поселения (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход