Creative Commons Attribution · Лёгкий способ бросить курить · МЕШАЕТ РЕКЛАМА? · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход
Категории раздела

Online TV [4]
ФИЛЬМЫ [60]
ОБЩЕЕ ДЕЛО [27]
БРОСИТЬ КУРИТЬ [5]
МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛИПЫ [60]
ДЕМОТИВАТОРЫ [3]
СВОИМИ РУКАМИ [20]
ПРИКОЛЫ [18]
ПОЗИТИВ [23]
ЛИМПОПО [2]
ИДИОТЫ [8]
НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • Продаю

  • Наши дети должны жить в здоровом обществе!!!

  • Происшествия в Шихазанах

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны по улице Советская

  • Философия здоровья

  • Требуется врач в г. Канаш

  • Учителя имеют право на льготы

  • Чуваши

  • Чувашская музыка и клипы

  • Продаю жилой дом в селе Шихазаны. Цена 550000 руб.


  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Рейтинг@Mail.ru

    сегодня
    ВИДЕО
    « 1 2 3 4 ... 22 23 »

    Simons Cat


    Мультики про кота Саймона :) Приятного просмотра :)
    ПРИКОЛЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1331 · Добавил: tihuana · Дата: 11.09.2011 ·

    Прослушка - The Wire

     Самый популярный в америке сериал про полицейских . Сериал повествует о полицейских расследованиях в Балтиморе. Именно этот сериал, любимый сериал полицейских и гангстеров помог правоохранительным органам разгромить сеть наркоторговцев.

    Полицейские источники сообщили, что лидеры преступной группировки вели себя в точности как герои телесериала, в частности, постоянно меняли мобильные телефоны, затрудняя прослушивание. В ходе подготовки операции полицейские широко применяли прослушивание телефонных разговоров гангстеров. В результате были арестованы 12 человек, изъяты 43 кг кокаина, 500.000 долларов наличными, 18 единиц оружия и пять дорогостоящих автомобилей.
    .

    ... Читать дальше »
    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1432 · Добавил: tihuana · Дата: 08.09.2011 ·

    Куб

    Изоляция. Паника. Ужас. Любой кошмар имеет начало... Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями им придется  найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения или...

     
    ... Читать дальше »
    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1342 · Добавил: tihuana · Дата: 08.09.2011 ·

    Тор

    Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1342 · Добавил: tihuana · Дата: 08.09.2011 ·

    Калифорнийский блудник

    Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.

    ... Читать дальше »
    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1367 · Добавил: tihuana · Дата: 08.09.2011 ·

    Герои (все сезоны)

    Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?
    СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...

    ... Читать дальше »
    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1414 · Добавил: tihuana · Дата: 06.09.2011 ·

    Хэшер

    Хэшер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея…

    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1368 · Добавил: tihuana · Дата: 06.09.2011 ·

    Нас двое - La Personne aux deux personnes

    Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей.

    Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами.

    Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…

    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 5366 · Добавил: tihuana · Дата: 06.09.2011 ·

    Легенда о пианисте

     

     Вскоре после Второй мировой войны бывший музыкант Макс приходит в магазин музыкальных инструментов чтобы продать свою трубу. Напоследок он играет на любимом инструменте, и владелец магазина узнаёт мелодию, обнаруженную на неизданной и восстановленной из осколков матрице записи, найденной в рояле, снятом с ранее круизного, а в годы войны – госпитального судна, а теперь намеченного к уничтожению. Это случайное открытие начинает рассказ Макса истории-легенды …

     После очередного прибытия «Вирджинии» в 1900 году из Европы в США кочегар Дэнни Будмэн в салоне 1-го класса находит мальчика, оставленного своими иммигрантскими родителями в торговом ящике от лимонов. Так и появилось имя, данное всей командой - Danny Boodman T.D. Lemons 1900, хотя все называли его – тысячадевятисотый, по году рождения. Наш герой - человек с необычным именем, найденный необычным образом, и дальнейшая его судьба тоже выходит за рамки жизни обычного человека. Почему легенда? Потому что о судьбе этого человека, имя которого не значится ни в одном документе, знают лишь те, кто однажды столкнулся с ним. Он стал талантливейшим музыкантом, но он никогда не покидал корабль, на котором родился, не покидал свой мир, в котором учился читать по бюллетеням скачек, в котором научился понимать людей и творить гениальную музыку. Весь фильм перед героем стоит выбор, сделав который он, возможно, перевернет не только свою жизнь, но и жизнь миллионов людей, но что-то его все время останавливает. Сойдет или нет он на берег?

    «Вот пианино. Клавиатура начинается и кончается, клавиш всего 88. Они не бесконечные. Ты бесконечен. И бесконечна та музыка, что извлекаешь из клавиш. Мне это нравится. Только так я могу жить. И вот спускаюсь я по трапу, а перед моими глазами клавиатура и миллионы клавиш. Миллионы и миллиарды. И нет им ни конца и ни края. Макс, они бесконечны…»
    ФИЛЬМЫ · Добавить комментарий (0) · Просмотров: 1328 · Добавил: tihuana · Дата: 06.09.2011 ·

    Шихазаны forever!!! © 2024
    ПРОФИЛЬ
    Гость

    Личные сообщения


    Логин:
    Пароль:
    ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
    ССЫЛКИ
  • Оф.сайт села Шихазаны
  • PDA-версия сайта
  • Свадебный портал Канаша
  • Сообщество Шихазаны
  • Спорт в Шихазанах
  • Мы ВКонтакте
  • Страница в Wikipedia
  • ФСК - Шихазаны
  • ПЕРЛОВКА
  • Фотоальбом Центр
  • Форум Канаша
  • Хабрахабр
  • Полезности
  • Просто плеер
  • Каталог сайтов
  • Реклама в Канаше
  • Знай ПРАВДУ!
  • ГТРК Чувашия
  • Поддержи проект

    ЭТО ПОМОЖЕТ САЙТУ



    МЕШАЕТ РЕКЛАМА?
    Creative Commons Attribution/Share-Alike 3.0 и GFDL · Лёгкий способ бросить курить · Вы вошли как Гость · "Гости" · ЛС() · Выход